По окончанию заседания президиума Госсовета Путин поздравил астраханского губернатора

26 августа 2016 года, 16:32
0
1500
По окончанию заседания президиума Госсовета Путин поздравил астраханского губернатора

В городе Белокуриха Алтайского края состоялось заседание президиума Госсовета, который проводил президент РФ Владимир Путин. Также в заседании принял участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

На повестке дня был вопрос о повышении инвестиционной привлекательности санаторно-курортного комплекса страны. Глава государства предложил найти золотую середину на пути развития санаторно-курортного комплекса. Кроме того, он добавил, что привлекательность отрасли для бизнеса будет зависеть от ее прибыльности.

Также, Путин выступил с предложением создать систему оценки российских курортов сходную со «звездностью» для отелей. И поручил кабинету министров до марта подготовить стратегию развития санаторно-курортного комплекса России.

По завершению президиума Госсовета Президент России поздравил губернатора Александра Жилкина с днем рождения и вручил ему подарок. Напомним, что глава региона занимает свой пост с 2004 года. Сегодня ему исполнилось 57 лет.

К поздравлениям также присоединился и лидер республики Татарстан Рустам Минниханов. Он поздравил Александра Жилкина на своей странице в Instagram и пожелал своему коллеге здоровья и успехов в работе.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань ФМ